Prediksi Mix Parlay

Prediksi Parlay Akurat 8 November 2020

Prediksi Parlay Akurat 8 November 2020 | Doyanparlay, memberikan Prediksi Bola Akurat, Jadwal Bola Hari Ini, Bola malam ini, prediksi parlay, prediksi parlay hari minggu, prediksi parlay hari ini. Prediksi Parlay Akurat Minggu 8 November 2020, Terdiri dari beberapa team yang telah kami seleksi untuk di jadikan mix parlay agar bisa menambah pundi-pundi rupiah. Berikut adalah prediksi parlay jitu nya semoga tembus (Jackpot).

Prediksi Parlay Akurat 27 September 2020
prediksi bola

Prediksi Parlay Akurat 8 November 2020

Berikut Prediksi Bola Minggu 8 November 2020 yang sudah dibuat oleh DoyanParlay. Yang dilihat dari soccerway, spbo, asianbookie, hasil statistic pertemuan Team-team. Yang akan berlaga pada tanggal 8 November 2020. Prediksi Bola telah di sediakan spesial oleh tim DoyanParlay. Untuk beberapa anggota member yang ingin mencoba bermain judi bola tapi tidak dapat memutuskan team mana yang akan di pilih. Maka tabel di bawah dapat di jadikan sebagai pedoman yang akan menjadi taruhan mix parlay anda. Prediksi Parlay Akurat 8 November 2020

Prediksi Bola

JAPAN J1 LEAGUE

  • 11:00 wib : Vegalta Sendai vs Sagan Tosu = Vegalta Sendai leg-legan (2-1)
  • 12:00 wib : Yokohama FC vs Vissel Kobe = Yokohama FC tahan 1/2 (1-0)

JAPAN J2 LEAGUE

  • 12:00 wib : Tochigi SC vs Kyoto Sanga = Tochigi SC tahan 1/2 (1-1)
  • 12:00 wib : Omiya Ardija vs Ventforet Kofu = Omiya Ardija leg-legan (1-0)
  • 12:00 wib : JEF United Ichihara Chiba vs Montedio Yamagata = Montedio Yamagata fur 1/2 (0-2)
  • 12:00 wib : Albirex Niigata vs Giravanz Kitakyushu = Albirex Niigata fur 1/2 (2-1)
  • 12:00 wib : Zweigen Kanazawa vs Mito Hollyhock = Mito Hollyhock tahan 1/4 (1-2)
  • 12:00 wib : Jubilo Iwata vs Ehime FC = Jubilo Iwata fur 3/4 (3-1)
  • 12:00 wib : Fagiano Okayama vs Machida Zelvia = Machida Zelvia tahan 1/4 (2-3)
  • 12:00 wib : Avispa Fukuoka vs Matsumoto Yamaga = Avispa Fukuoka fur 1/2 (2-1)
  • 14:00 wib : FC Ryukyu vs Renofa Yamaguchi = Renofa Yamaguchi tahan 1/2 (2-2)
  • 17:00 wib : Thespakusatsu Gunma vs V-Varen Nagasaki = Thespakusatsu Gunma tahan 1/2 (1-1)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 19:00 wib : W.B.A vs Tottenham Hotspur = Tottenham Hotspur fur 1 (1-3)
  • 21:00 wib : Leicester City vs Wolverhampton Wanderers = Wolverhampton Wanderers tahan 1/4 (1-1)
  • 23:30 wib : Manchester City vs Liverpool = Liverpool tahan 1/2 (1-2)
  • 02:15 wib : Arsenal vs Aston Villa = Arsenal fur 3/4 (2-0)

ITALY SERIE A

  • 18:30 wib : Lazio vs Juventus = Juventus fur 1/2 (1-2)
  • 21:00 wib : Atalanta vs Inter Milan = Atalanta tahan 1/4 (1-0)
  • 21:00 wib : Genoa vs AS Roma = AS Roma fur 3/4 (0-2)
  • 21:00 wib : Torino vs Crotone = Torino fur 1/2 (2-1)
  • 00:00 wib : Bologna vs Napoli = Bologna tahan 3/4 (1-1)
  • 02:45 wib : AC Milan vs Hellas Verona = AC Milan fur 1 1/4 (2-0)

SPAIN LA LIGA

  • 20:00 wib : Getafe vs Villarreal = Villarreal leg-legan (0-1)
  • 22:15 wib : Real Sociedad vs Granada = Real Sociedad fur 1 (3-0)
  • 00:30 wib : Levante vs Alaves = Levante fur 1/2 (3-1)
  • 00:30 wib : Real Valladolid vs Athletic Bilbao = Real Valladolid tahan 1/4 (1-1)
  • 03:00 wib : Valencia vs Real Madrid = Valencia tahan 1 (2-1)

GERMANY BUNDESLIGA

  • 21:30 wib : VfL Wolfsburg vs TSG Hoffenheim = VfL Wolfsburg fur 1/4 (1-0)
  • 00:00 wib : Bayer Leverkusen vs Borussia Monchengladbach = Borussia Monchengladbach tahan 1/4 (1-2)

JAPAN J3 LEAGUE

  • 11:00 wib : Fujieda MYFC vs FC Imabari = Fujieda MYFC fur 1/4 (2-0)
  • 11:00 wib : Fukushima United vs SC Sagamihara = Fukushima United fur 1/4 (1-0)
  • 11:00 wib : Gainare Tottori vs Yokohama SCC = Yokohama SCC tahan 1/2 (1-1)
  • 11:00 wib : Iwate Grulla Morioka [n] vs Vanraure Hachinohe = Iwate Grulla Morioka tahan 1/4 (1-0)
  • 12:00 wib : AC Nagano Parceiro vs Blaublitz Akita = AC Nagano Parceiro fur 1/4 (2-1)
  • 12:00 wib : Cerezo Osaka U23 [n] vs Azul Claro Numazu = Azul Claro Numazu leg-legan (1-2)
  • 12:00 wib : FC Gifu vs Kataller Toyama = FC Gifu fur 1/4 (3-1)
  • 12:00 wib : Gamba Osaka U23 vs Kamatamare Sanuki = Gamba Osaka U23 fur 1/4 (2-1)

FRANCE LIGUE 1

  • 19:00 wib : Brest vs Lille = Lille fur 1/2 (1-2)
  • 21:00 wib : Lens vs Reims = Reims tahan 1/2 (1-1)
  • 21:00 wib : Lorient vs Nantes = Lorient fur 1/4 (2-0)
  • 21:00 wib : Metz vs Dijon = Dijon tahan 3/4 (0-0)
  • 21:00 wib : Nimes vs Angers = Angers leg-legan (1-2)
  • 23:00 wib : Nice vs AS Monaco = Nice tahan 1/4 (2-1)
  • 03:00 wib : Lyon vs Saint Etienne = Lyon fur 1 1/4 (3-1

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 19:30 wib : Jahn Regensburg vs VfL Osnabruck = Jahn Regensburg fur 1/4 (2-1)
  • 19:30 wib : St. Pauli vs Karlsruher SC = St. Pauli leg-legan (3-2)
  • 19:30 wib : SV Darmstadt 98 vs SC Paderborn 07 = SC Paderborn 07 tahan 1/4 (1-3)

HOLLAND EREDIVISIE

  • 18:15 wib : FC Utrecht vs Ajax = Ajax fur 3/4 (1-3)
  • 20:30 wib : Feyenoord vs Groningen = Groningen tahan 1 (2-2)
  • 20:30 wib : Vitesse Arnhem vs Emmen = Vitesse Arnhem fur 1 1/4 (4-1)
  • 22:45 wib : SC Heerenveen vs AZ Alkmaar = SC Heerenveen tahan 1/2 (1-1)
  • 02:00 wib : PSV Eindhoven vs Willem II = PSV Eindhoven fur 1 1/4 (2-0)

NORWAY ELITESERIEN

  • 00:00 wib : Bodo Glimt vs Aalesund FK = Aalesund FK tahan 2 (2-1)
  • 00:00 wib : Molde vs Kristiansund = Molde fur 1 (3-0)
  • 00:00 wib : Sandefjord vs Stabaek = Sandefjord leg-legan (2-0)
  • 00:00 wib : Start IK vs Sarpsborg 08 = Start IK leg-legan (1-0)
  • 00:00 wib : Viking vs Rosenborg = Viking tahan 1/2 (2-2)
  • 02:30 wib : Valerenga vs Odd BK = Valerenga fur 1/2 (3-1)

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 20:30 wib : Orebro vs Kalmar = Kalmar tahan 1/4 (1-2)
  • 20:30 wib : Varbergs BoIS vs Hammarby = Hammarby fur 1/2 (1-3)
  • 20:30 wib : Djurgardens vs AIK Solna = Djurgardens fur 1/2 (2-1)
  • 23:30 wib : Malmo vs IK Sirius FK = Malmo fur 1 1/2 (4-1)
  • 23:30 wib : Helsingborgs vs IFK Goteborg = Helsingborgs leg-legan (3-1)

DENMARK SUPER LEAGUE

  • 20:00 wib : Lyngby vs AGF Aarhus = AGF Aarhus fur 3/4 (0-2)
  • 20:00 wib : Nordsjaelland vs Vejle = Nordsjaelland fur 1/2 (3-0)
  • 22:00 wib : Brondby IF vs Odense BK = Brondby IF fur 1/4 (2-1)
  • 00:00 wib : Midtjylland vs FC Copenhagen = Midtjylland fur 1/2 (2-1)
  • 02:00 wib : AC Horsens vs Sonderjyske = Sonderjyske fur 1/4 (1-2)

PORTUGAL LIGA NOS

  • 22:00 wib : Nacional da Madeira vs Gil Vicente = Nacional da Madeira leg-legan (1-0)
  • 22:00 wib : Sporting Farense vs Boavista = Boavista leg-legan (0-1)
  • 00:30 wib : Porto vs Portimonense = Portimonense tahan 1 3/4 (2-1)
  • 03:00 wib : Benfica vs Sporting Braga = Sporting Braga tahan 3/4 (1-1)

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 19:00 wib : Motherwell vs Celtic FC = Motherwell tahan 1 1/4 (2-2)
  • 22:00 wib : Glasgow Rangers vs Hamilton Academical = Glasgow Rangers fur 2 1/2 (5-1)

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 19:30 wib : Royal Antwerp vs Standard Liege = Standard Liege tahan 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : KV Oostende vs Club Brugge = Club Brugge fur 3/4 (1-3)
  • 00:15 wib : KAA Gent vs Anderlecht = KAA Gent fur 1/4 (2-0)
  • 02:45 wib : Cercle Brugge vs Zulte Waregem = Cercle Brugge fur 1/2 (1-0)

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 22:00 wib : Young Boys vs St. Gallen = Young Boys fur 3/4 (2-0)

SPAIN LA LIGA 2

  • 20:00 wib : CE Sabadell vs Malaga CF = Malaga CF leg-legan (1-2)
  • 22:00 wib : Rayo Vallecano vs UD Almeria = UD Almeria tahan 1/2 (2-2)
  • 22:00 wib : AD Alcorcon vs CF Fuenlabrada = AD Alcorcon leg-legan (1-0)
  • 00:15 wib : Real Oviedo vs CD Castellon SAD = Real Oviedo fur 1/4 (2-1)
  • 00:15 wib : Mallorca vs SD Ponferradina = Mallorca fur 3/4 (1-0)
  • 02:30 wib : CD Tenerife vs Real Zaragoza = CD Tenerife fur 1/4 (3-2)

ITALY SERIE B

  • 21:00 wib : Pescara vs Cittadella = Cittadella fur 1/4 (1-2)
  • 03:00 wib : Virtus Entella vs Lecce = Virtus Entella leg-legan (1-0)

SWEDEN SUPERETTAN

  • 20:30 wib : Osters vs AFC Eskilstuna = Osters fur 3/4 (2-0)
  • 23:30 wib : Trelleborgs FF vs Ljungskile = Ljungskile tahan 1/4 (2-3)

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 20:30 wib : LASK Linz vs FC Flyeralarm Admira = LASK Linz fur 2 (4-1)
  • 20:30 wib : Wolfsberger AC vs SK Sturm Graz = Wolfsberger AC leg-legan (1-0)
  • 23:00 wib : SK Rapid Wien vs Red Bull Salzburg = Red Bull Salzburg fur 3/4 (1-3)

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 17:30 wib : Ankaragucu vs Fatih Karagumruk = Ankaragucu tahan 1/4 (1-0)
  • 17:30 wib : Yeni Malatyaspor vs Denizlispor = Denizlispor tahan 1/2 (1-1)
  • 20:00 wib : Istanbul Basaksehir vs Genclerbirligi = Genclerbirligi tahan 1 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : Kayserispor vs Hatayspor = Kayserispor leg-legan (1-0)
  • 23:00 wib : Sivasspor vs Galatasaray = Sivasspor fur 1/4 (3-2)

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 18:00 wib : FC Khimki vs Rubin Kazan = Rubin Kazan fur 1/4 (1-2)
  • 20:30 wib : CSKA Moscow vs Rostov FK = Rostov FK tahan 1/2 (1-1)
  • 23:00 wib : Dynamo Moscow vs Lokomotiv Moscow = Lokomotiv Moscow tahan 1/4 (0-1)
  • 23:00 wib : Zenit St. Petersburg vs FC Krasnodar = Zenit St. Petersburg fur 1 (3-1)

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 18:35 wib : Jiangsu Suning [n] vs Guangzhou Evergrande = Jiangsu Suning tahan 3/4 (1-1)

POLAND EKSTRAKLASA

  • 21:00 wib : Legia Warszawa vs Lech Poznan = Legia Warszawa fur 1/4 (2-0)
  • 23:30 wib : Rakow Czestochowa vs Wisla Krakow = Wisla Krakow tahan 1 (2-2)

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 16:30 wib : SK Vorwarts Steyr vs FC Blau Weiss Linz = FC Blau Weiss Linz fur 3/4 (1-4)
  • 18:30 wib : FC Wacker Innsbruck vs Young Violets Austria Wien = FC Wacker Innsbruck fur 3/4 (2-1)

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 20:00 wib : VfB Lubeck vs KFC Uerdingen 05 = VfB Lubeck leg-legan (1-0)

LIGA PORTUGAL 2

  • 16:15 wib : UD Oliveirense vs Estoril Praia = Estoril Praia fur 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : Vilafranquense vs Academica Coimbra = Vilafranquense tahan 1/4 (1-0)

NORWAY OBOS LIGAEN

  • 21:00 wib : Kongsvinger vs Sandnes Ulf = Kongsvinger fur 1/4 (2-1)
  • 21:00 wib : Lillestrom vs Asane Fotball = Lillestrom fur 1 1/4 (3-1)

DENMARK 1ST DIV

  • 19:30 wib : Herfolge Koge vs Silkeborg = Silkeborg fur 3/4 (1-3)
  • 21:00 wib : Vendsyssel vs Esbjerg = Esbjerg fur 1/2 (0-1)

FINLAND YKKONEN

  • 21:00 wib : AC Oulu vs MP Mikkeli = MP Mikkeli tahan 2 1/4 (2-0)
  • 21:00 wib : Jaro vs FC KTP = Jaro fur 1/4 (2-1)

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 20:00 wib : MFK Karvina vs Bohemians 1905 = Bohemians 1905 leg-legan (1-2)
  • 20:00 wib : FK Teplice vs Slovan Liberec = Slovan Liberec tahan 1/2 (2-2)
  • 22:00 wib : Slavia Praha vs Mlada Boleslav = Slavia Praha fur 1 3/4 (4-1)
  • 00:15 wib : Viktoria Plzen vs Sparta Praha = Viktoria Plzen fur 1/4 (3-2)

GREECE SUPER LEAGUE

  • 20:00 wib : OFI Crete vs Olympiacos = Olympiacos fur 1 1/2 (1-4)
  • 22:15 wib : AE Larissa vs PAS Lamia 1964 = AE Larissa fur 1/2 (2-0)
  • 22:15 wib : Apollon Smyrnis vs PAOK = Apollon Smyrnis tahan 1 1/4 (1-2)
  • 00:30 wib : Aris Thessaloniki vs AEK Athens = AEK Athens fur 1/4 (0-1)

ROMANIA LIGA 1

  • 23:00 wib : FC Arges vs CFR Cluj = CFR Cluj fur 1 1/4 (1-3)
  • 02:00 wib : Viitorul Constanta vs Dinamo Bucuresti = Viitorul Constanta fur 1/4 (2-1)

POLAND 1ST LIGA

  • 18:40 wib : GKS Tychy vs Puszcza Niepolomice = GKS Tychy leg-legan (1-0)
  • 22:00 wib : Sandecja Nowy Sacz vs Arka Gdynia = Sandecja Nowy Sacz tahan 3/4 (1-1)

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

  • 17:00 wib : CD Marino vs UD Tamaraceite = CD Marino leg-legan (1-0)
  • 17:30 wib : Villarreal B vs CD Alcoyano = Villarreal B fur 1/2 (2-0)
  • 18:00 wib : CD Numancia vs CD Lealtad = CD Numancia fur 1 1/4 (4-1)
  • 18:00 wib : UD Ibiza vs Atzeneta UE = UD Ibiza fur 3/4 (2-1)
  • 18:00 wib : UCAM Murcia CF vs CD El Ejido = UCAM Murcia CF fur 1/2 (2-1)
  • 18:00 wib : Celta Vigo B vs Unionistas de Salamanca CF = Celta Vigo B fur 1/4 (1-0)
  • 18:00 wib : RC Deportivo La Coruna vs Coruxo FC = RC Deportivo La Coruna fur 1 (3-0)
  • 18:00 wib : UE Olot vs CF Badalona = UE Olot fur 1/4 (2-0)
  • 18:00 wib : AE Prat vs Gimnastic Tarragona = Gimnastic Tarragona fur 1/4 (1-2)
  • 18:00 wib : Recreativo Granada vs Cordoba CF = Cordoba CF fur 1/2 (1-3)
  • 18:00 wib : CD Tudelano vs Haro Deportivo = CD Tudelano fur 1/4 (1-0)
  • 18:00 wib : Hercules CF vs SCR Pena Deportiva = Hercules CF fur 1/2 (3-0)
  • 18:00 wib : SD Ejea vs UD Mutilvera = UD Mutilvera tahan 1/4 (1-1)
  • 18:00 wib : Real Balompedica Linense vs Atletico Sanluqueno CF = Atletico Sanluqueno CF tahan 1/4 (0-1)
  • 23:30 wib : CD Calahorra vs CD Izarra = CD Izarra tahan 1/2 (1-2)
  • 23:00 wib : SD Logrones vs SD Tarazona = SD Logrones fur 1/2 (3-0)
  • 23:00 wib : Orihuela CF vs Valencia Mestalla = Valencia Mestalla tahan 1/4 (1-1)
  • 23:00 wib : Marbella FC vs Cadiz CF B = Cadiz CF B tahan 3/4 (2-2)
  • 23:00 wib : San Fernando CD vs Recreativo Huelva = Recreativo Huelva leg-legan (1-2)
  • 23:00 wib : CF Lorca Deportiva vs Real Murcia = Real Murcia leg-legan (0-1)
  • 23:00 wib : Lleida Esportiu vs UE Llagostera = UE Llagostera tahan 1/2 (1-1)
  • 23:00 wib : Barakaldo CF vs Real Sociedad B = Barakaldo CF tahan 1/4 (2-1)
  • 23:00 wib : Salamanca CF UDS vs Racing de Ferrol = Salamanca CF UDS fur 1/4 (2-1)
  • 23:00 wib : Yeclano Deportivo vs Betis Deportivo Balompie = Yeclano Deportivo leg-legan (1-0)
  • 23:30 wib : Cultural Leonesa vs Real Oviedo Vetusta = Cultural Leonesa fur 1 (3-1)
  • 23:30 wib : Zamora CF vs Pontevedra CF = Zamora CF leg-legan (1-0)

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 20:45 wib : Schaffhausen vs Thun = Thun leg-legan (0-1)

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 22:00 wib : Dynamo Kyiv vs Shakhtar Donetsk = Dynamo Kyiv tahan 1/4 (1-1)
  • 00:30 wib : Zorya Luhansk vs Vorskla Poltava = Vorskla Poltava tahan 3/4 (2-2)

CROATIA PRVA LIGA

  • 23:05 wib : Rijeka vs NK Lokomotiva = Rijeka fur 3/4 (3-0)

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 17:30 wib : Etar Veliko Tarnovo vs FC Arda Kardzhali =FC Arda Kardzhali fur 3/4 (1-3)
  • 20:00 wib : FC Montana vs CSKA Sofia = CSKA Sofia fur 1 1/4 (1-5)
  • 00:30 wib : CSKA 1948 Sofia vs Ludogorets Razgrad = Ludogorets Razgrad fur 1/2 (1-2)

CYPRUS 1ST DIV

  • 21:00 wib : Olympiakos Nicosia vs Nea Salamis = Olympiakos Nicosia fur 1/4 (1-0)
  • 23:00 wib : Anorthosis Famagusta vs AEK Larnaca = AEK Larnaca tahan 1/4 (1-2)
  • 01:00 wib : Omonia Nicosia vs Doxa Katokopias = Omonia Nicosia fur 1 1/4 (3-1)

ISRAEL PREMIER LEAGUE

  • 00:00 wib : Maccabi Petah Tikva vs Hapoel Kiryat Shmona = Maccabi Petah Tikva fur 1/4 (1-0)
  • 01:15 wib : Bnei Sakhnin vs Maccabi Tel Aviv = Maccabi Tel Aviv fur 1 1/2 (0-4)
  • 01:45 wib : Hapoel Beer Sheva vs Hapoel Kfar Saba =Hapoel Kfar Saba tahan 1 (2-2)

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 23:00 wib : Nitra vs MSK Zilina = Nitra tahan 1/4 (1-0)

FINLAND KAKKONEN

  • 21:00 wib : Kiffen Helsinki vs NJS Nurmijarvi = Kiffen Helsinki fur 1 1/4 (3-0)

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 20:30 wib : Zalaegerszegi TE vs Kisvarda FC = Kisvarda FC leg-legan (0-2)
  • 00:00 wib : Ferencvarosi vs Mezokovesd Zsory = Ferencvarosi fur 1 1/4 (2-0)

BRAZIL SERIE A

  • 02:00 wib : Internacional RS vs Coritiba = Coritiba tahan 1 (1-1)
  • 02:00 wib : Vasco da Gama vs Palmeiras = Palmeiras fur 1/2 (1-2)
  • 04:15 wib : Atletico Mineiro vs Flamengo = Flamengo leg-legan (0-1)
  • 04:15 wib : Bahia vs Botafogo RJ = Botafogo RJ tahan 1/2 (0-0)
  • 04:15 wib : Red Bull Bragantino vs Santos = Santos tahan 1/4 (1-2)
  • 06:30 wib : Ceara vs Sport Club do Recife = Ceara fur 1/2 (3-0)
  • 06:30 wib : Fluminense vs Gremio Porto Alegre = Fluminense leg-legan (2-1)

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 03:30 wib : Chicago Fire vs New York City FC = Chicago Fire leg-legan (1-0)
  • 03:30 wib : Columbus Crew vs Atlanta United = Columbus Crew fur 1/2 (2-0)
  • 03:30 wib : Inter Miami CF vs FC Cincinnati = Cincinnati FC tahan 1 1/4 (2-1)
  • 03:30 wib : New York Red Bulls vs Toronto FC = Toronto FC tahan 1/4 (1-2)
  • 03:30 wib : Orlando City vs Nashville SC = Nashville SC tahan 3/4 (1-1)
  • 03:30 wib : Philadelphia Union vs New England Revolution = Philadelphia Union fur 1/4 (3-2)
  • 03:30 wib : D.C. United vs Montreal Impact = D.C. United fur 1/4 (3-0)
  • 06:30 wib : Houston Dynamo vs Colorado Rapids = Houston Dynamo fur 1/4 (2-1)
  • 06:30 wib : Los Angeles FC vs Portland Timbers = Los Angeles FC fur 1 (3-1)
  • 06:30 wib : Minnesota United vs FC Dallas = FC Dallas tahan 1/4 (1-2)
  • 06:30 wib : Real Salt Lake vs Sporting Kansas City = Real Salt Lake leg-legan (2-0)
  • 06:30 wib : Vancouver Whitecaps [n] vs LA Galaxy = LA Galaxy fur 1/4 (0-1)

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 01:00 wib : Toluca vs Club Leon = Toluca tahan 1/4 (2-1)
  • 08:06 wib : Santos Laguna vs Mazatlan FC = Santos Laguna fur 3/4 (3-1)
  • 10:06 wib : Queretaro vs Club Tijuana = Club Tijuana tahan 1/2 (2-2)

BRAZIL SERIE B

  • 02:00 wib : Sampaio Correa vs Vitoria BA = Vitoria BA tahan 1/4 (1-2)
  • 04:15 wib : CRB Maceio vs Juventude = Juventude tahan 1/4 (1-1)

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 02:00 wib : Palestino vs Universidad Catolica = Palestino tahan 1/2 (1-0)

COLOMBIA PRIMERA A

  • 06:05 wib : Junior Barranquilla [n] vs Alianza Petrolera = Junior Barranquilla fur 3/4 (2-0)
  • 08:10 wib : Atletico Nacional Medellin vs Deportivo Pasto = Atletico Nacional Medellin fur 3/4 (3-1)

Prediksi Parlay

Prediksi Parlay Akurat Minggu 8 November 2020, yang diberikan telah mendapatkan integritas dengan predikat terbaik untuk Agen Bola Piala Dunia. Situs yang memberi info lengkap sekitar Prediksi Bola Hari Ini, Prediksi Bola Parlay Jitu Menang Cocok. Prediksi Parlay Kombinasi serta Panduan Parlay. Penting untuk Anda yang ingin letakkan Judi Bola. Untuk mendapatkan User ID Judi SBOBET ada di artikel Main Judi Bola yang telah kami sediakan untuk anda. SEPAK BOLA

Ini lah Prediksi Bola Parlay Minggu 8 November 2020, prediksi bola jitu, prediksi bola akurat, prediksi bola malam ini dan prediksi bola hari ini. Terima Kasih atas perhatiannya dan selamat mencoba salam Jackpot selalu. Serta utamakan selalu prediksi anda sendiri jikalau tidak yakin dengan prediksi parlay, prediksi parlay jitu, prediksi parlay akurat, prediksi parlay malam ini dan prediksi parlay hari ini yang sudah kami berikan. Dan jangan lupa untuk support kami dengan selalu datang ke website kami doyan parlay. Sampai Jumpa di prediksi-prediksi parlay atau prediksi- prediksi bola kami berikutnya. DOYAN PARLAY

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *